Armaturenwerk Hötensleben GmbH

Auch in diesem Jahr möchten wir Sie wieder herzlich einladen, unser Gast auf der Brau Beviale zu sein.
Halle 9.0 / Stand 555

weitere Messetermine

Anschrift und Öffnungszeiten

Aufgrund einer systemseitigenStörung durch die Telekom können wir derzeit keine E-Mails empfangen und versenden. Bitte nutzen Sie daher die bekannten Faxnummern. Unser Servicepartner arbeitet mit Hochdruck an der Fehlerbehebung und wir gehen davon aus, dass wir bald wieder für Sie in vollem Umfang erreichbar sind.

Hausanschrift:
Armaturenwerk Hötensleben GmbH
Schulstr. 5 - 6
D-39393 Hötensleben


Sprechzeiten:
Montag - Donnerstag: 7.00 - 16.00 Uhr
Freitag: 7.30 - 14.00 Uhr



Lieferanschrift:
Auf dem Rathwege
D-39393 Hötensleben


Warenannahmezeiten für Kleinteillager:
Montag - Donnerstag: 7.00 - 12.00 Uhr und 12.30 - 15.30 Uhr
Freitag: 7.30 - 12.00 Uhr


Warenannahmezeiten Rohrlager:
Montag - Donnerstag: 6.00 - 10.00 Uhr und 10.30 - 14.00 Uhr
Freitag: Annahme nur nach Rücksprache

Zentrale


Tel.: +49 39405 92-0
Fax: +49 39405 92-111
E-Mail: info@awh.eu

Vertrieb Deutschland

Leiterin Verkauf Deutschland 

Ines Großmann
Tel.: +49 39405 92-245
Fax: +49 39405 92-222
E-Mail: ines.grossmann@awh.eu

Außendienst

 

Innendienst

Schleswig-Holstein, Hamburg

Niedersachsen, Bremen

Mecklenburg-Vorpommern, Berlin, Brandenburg, Sachsen-Anhalt

Sachsen, Thüringen

Nordrhein-Westfalen, Hessen, Rheinland-Pfalz, Saarland

Baden-Württemberg, Bayern

Vertrieb Europa

Leiter Verkauf Export

Tim Grünke
Tel.: +49 39405 92-214
Fax: +49 39405 92-333
E-Mail: tim.gruenke@awh.eu

Betriebsstätte Österreich

  • Büro 
    Industriestraße 1
    A-2100 Korneuburg
  • Abhol- und Versandlager 
    Industriestraße 1
    A-2100 Korneuburg


Repräsentanz Frankreich

Repräsentanz Italien


Außendienst
Lorenzo Arrigoni
Tel.: +39 342875-5896
Fax: +39 342875-8249
E-Mail: lorenzo.arrigoni@awh.eu

Repräsentanz Tschechien


Außendienst
Jan Doležil
Mobil: +420 777 669 529
Fax: +49 39405 92 333
E-Mail: jan.dolezil@awh.eu

Repräsentanz Rumänien


Außendienst
Róbert Balázs
Mobil: +40 729959581
Fax: +49 39405 92 333
E-Mail: robert.balazs@awh.eu

Vertrieb Weltweit

   

Leiter Verkauf Export

Tim Grünke
Tel.: +49 39405 92-214
Fax: +49 39405 92-333
E-Mail: tim.gruenke@awh.eu

Einkauf

Leiterin Einkauf

Katrin Schooff
Tel.: +49 39405 92-341
Fax: +49 39405 92-342
E-Mail: katrin.schooff@awh.eu

Marketing

Leiterin Marketing

Mandy Bode
Tel.: +49 39405 92-289
Fax: +49 39405 92-201
E-Mail: mandy.bode@awh.eu

Produktmanagement

Produktmanager Reinigungstechnik

James Simmonds
Mobil: +49 172 6894586
Fax: +49 39405 92-290
E-Mail: james.simmonds@awh.eu


Applikationsingenieure Reinigungstechnik
Ralph Scherpinski
Tel.: +49 39405 92-424
Fax: +49 39405 92-290
E-Mail: ralph.scherpinski@awh.eu


Jendrik Semper
Tel.: +49 39405 92-251
Fax: +49 39405 92-290
E-Mail: jendrik.semper@awh.eu


Produktmanager Ventiltechnik
und Standardkomponenten
Theo Meyer
Tel.: +49 39405 92-409
Fax: +49 39405 92-290
E-Mail: theo.meyer@awh.eu


Produktmanager Molchtechnik

Danny Prost
Tel.: +49 39405 92-422
Fax: +49 39405 92-290
E-Mail: danny.prost@awh.eu


Produktmanager Mixer
Martin Jaspers
Tel.: +49 39405 92-197
Fax: +49 39405 92-290
E-Mail: martin.jaspers@awh.eu

Personalabteilung

Leiter Personal und Auszubildende

Hendrik Neudek
Tel.: +49 39405 92-412
Fax: +49 39405 92-111
E-Mail: personal@awh.eu

Buchhaltung

Leiterin Rechnungswesen

Marion Biermann 
Tel.: +49 39405 92-254
Fax: +49 39405 92-111
E-Mail: marion.biermann@awh.eu