Distribution Europe

Responsable des ventes à l'exportation

Marco Ploch


Tel.: +49 39405 92-214
Fax: +49 39405 92-333
E-Mail: marco.ploch@awh.eu

Key Account Manager Export

Tim Thiemann


Tel.: +49 39405 92-285
Fax: +49 39405 92-201
E-Mail: tim.thiemann@awh.eu

Service extérieur

Fernanda Beites

Service extérieur France
Mobil: +33 6 09 15 42 27
E-Mail: fernanda.beites@awh.eu

Róbert Balázs

Service extérieur Roumanie
Mobil: +40 729 959 581
E-Mail: robert.balazs@awh.eu

Jan Doležil

Service extérieur République tchèque
Mobil: +420 777 669 529
E-Mail: jan.dolezil@awh.eu

Claudio Barbera

Service extérieur Italie
Mobil: +39 331121-4207
E-Mail: claudio.barbera@awh.eu

Helmut Ostermann

Service extérieur Autriche (Tyrol, Vorarlberg, Salzbourg)
Mobil: +43 664 5441240
E-Mail: helmut.ostermann@awh.eu

Roman Rene Leisch

Service extérieur Autriche (Vienne, Basse-Autriche, Burgenland, Haute-Autriche, Styrie, Carinthie)
Mobil: +43 664 1014495
E-Mail: roman-rene.leisch@awh.eu

Service en intérieur

Autriche
Succursale en Autriche
Bureau / entrepôt de collecte et d'expédition
Industriestr. 1
A-2100 Korneuburg

 

Johanna Freitag
Tel.: +43 2262 62567-27
Fax: +43 2262 62567-28
E-Mail: office.austria@awh.eu

 

Mandy Hustedt
Tel.: +49 39405 92-216
Fax: +49 39405 92-333
E-Mail: mandy.hustedt@awh.eu
Grande-Bretagne, Irlande
Sandra Ehme
Tel.: +49 39405 92-356
Fax: +49 39405 92-333
E-Mail: sandra.ehme@awh.eu
Pays-Bas, Belgique, Autriche
Mandy Hustedt
Tel.: +49 39405 92-216
Fax: +49 39405 92-222
E-Mail: mandy.hustedt@awh.eu
France
Dennis Corleis
Tel.: +49 39405 92-417
Fax: +49 39405 92-333
E-Mail: dennis.corleis@awh.eu
Italie, Grèce, Roumanie, Macédoine
Jan Ratayczak
Tel.: +49 39405 92-210
Fax: +49 39405 92-333
E-Mail: jan.ratayczak@awh.eu
Pologne
Jessica Schwarz
Tel.: +49 39405 92-209
Fax: +49 39405 92-333
E-Mail: jessica.schwarz@awh.eu
Russie
Antonia Woehe
Tel.: +49 39405 92-406
Fax: +49 39405 92-333
E-Mail: antonia.woehe@awh.eu
Danemark, Norvège, Suède, Finlande, Suisse
Juliane Schültke
Tel.: +49 39405 92-218
Fax: +49 39405 92-333
E-Mail: juliane.schueltke@awh.eu
Espagne, Portugal, Ukraine, Biélorussie, Croatie, Bosnie/Herzégovine, Serbie
Jeniffer Hoffmann
Tel.: +49 39405 92-162
Fax: +49 39405 92-333
E-Mail: jeniffer.hoffmann@awh.eu
Lituanie, Lettonie, Estonie, République tchèque, Slovaquie, Hongrie, Bulgarie
Katrin John
Tel.: +49 39405 92-204
Fax: +49 39405 92-333
E-Mail: katrin.john@awh.eu