Armaturenwerk Hötensleben GmbH


     Besuchen Sie uns! 20. - 23.03.2018
     Halle 10.2 / Stand F-010-G-011

     www.anugafoodtec.de

Öffnungszeiten

Bitte beachten Sie unsere Betriebsruhe vom 27.12.2017 bis 01.01.2018.

Montag - Donnerstag
7.00 - 16.00 Uhr


Freitag
7.30 - 14.00 Uhr

Zentrale

Bitte beachten Sie unsere Betriebsruhe vom 27.12.2017 bis 01.01.2018.


Armaturenwerk Hötensleben GmbH
Schulstr. 5 - 6
D-39393 Hötensleben


Tel.: +49 39405 92-0
Fax: +49 39405 92-111
E-Mail: info@awh.eu

Vertrieb Deutschland

Bitte beachten Sie unsere Betriebsruhe vom 27.12.2017 bis 01.01.2018.

Leiterin Verkauf Deutschland 

Ines Großmann
Tel.: +49 39405 92-245
Fax: +49 39405 92-222
E-Mail: ines.grossmann@awh.eu

Außendienst

 

Innendienst

Schleswig-Holstein, Hamburg

Niedersachsen, Bremen

Mecklenburg-Vorpommern, Berlin, Brandenburg, Sachsen-Anhalt

Sachsen, Thüringen

Nordrhein-Westfalen, Hessen, Rheinland-Pfalz, Saarland

Baden-Württemberg, Bayern

Vertrieb Europa

Bitte beachten Sie unsere Betriebsruhe vom 27.12.2017 bis 01.01.2018.

Leiter Verkauf Export

Tim Grünke
Tel.: +49 39405 92-214
Fax: +49 39405 92-333
E-Mail: tim.gruenke@awh.eu

Betriebsstätte Österreich

  • Büro 
    Industriestraße 1
    A-2100 Korneuburg
  • Abhol- und Versandlager 
    Industriestraße 1
    A-2100 Korneuburg

Repräsentanz Frankreich

Repräsentanz Italien


Außendienst
Lorenzo Arrigoni
Tel.: +39 342875-5896
Fax: +39 342875-8249
E-Mail: lorenzo.arrigoni@awh.eu

Repräsentanz Tschechien


Außendienst
Jan Doležil
Mobil: +420 777 669 529
Fax: +49 39405 92 333
E-Mail: jan.dolezil@awh.eu

Vertrieb Weltweit

Bitte beachten Sie unsere Betriebsruhe vom 27.12.2017 bis 01.01.2018.

   

Leiter Verkauf Export

Tim Grünke
Tel.: +49 39405 92-214
Fax: +49 39405 92-333
E-Mail: tim.gruenke@awh.eu

Einkauf

Bitte beachten Sie unsere Betriebsruhe vom 27.12.2017 bis 01.01.2018.

Leiterin Einkauf

Katrin Schooff
Tel.: +49 39405 92-341
Fax: +49 39405 92-342
E-Mail: katrin.schooff@awh.eu

Marketing

Bitte beachten Sie unsere Betriebsruhe vom 27.12.2017 bis 01.01.2018.

Leiterin Marketing

Mandy Bode
Tel.: +49 39405 92-289
Fax: +49 39405 92-201
E-Mail: mandy.bode@awh.eu

Produktmanagement

Bitte beachten Sie unsere Betriebsruhe vom 27.12.2017 bis 01.01.2018.

Produktmanager Reinigungstechnik

James Simmonds
Mobil: +49 172 6894586
Fax: +49 39405 92-290
E-Mail: james.simmonds@awh.eu


Applikationsingenieure Reinigungstechnik
Ralph Scherpinski
Tel.: +49 39405 92-424
Fax: +49 39405 92-290
E-Mail: ralph.scherpinski@awh.eu


Jendrik Semper
Tel.: +49 39405 92-251
Fax: +49 39405 92-290
E-Mail: jendrik.semper@awh.eu


Produktmanager Ventiltechnik
und Standardkomponenten
Theo Meyer
Tel.: +49 39405 92-409
Fax: +49 39405 92-290
E-Mail: theo.meyer@awh.eu


Produktmanager Molchtechnik

Danny Prost
Tel.: +49 39405 92-422
Fax: +49 39405 92-290
E-Mail: danny.prost@awh.eu


Produktmanager Mixer
Martin Jaspers
Tel.: +49 39405 92-197
Fax: +49 39405 92-290
E-Mail: martin.jaspers@awh.eu

Personalabteilung

Bitte beachten Sie unsere Betriebsruhe vom 27.12.2017 bis 01.01.2018.

Leiter Personal und Auszubildende

Hendrik Neudek
Tel.: +49 39405 92-412
Fax: +49 39405 92-111
E-Mail: personal@awh.eu

Buchhaltung

Bitte beachten Sie unsere Betriebsruhe vom 27.12.2017 bis 01.01.2018.

Leiterin Rechnungswesen

Marion Biermann 
Tel.: +49 39405 92-254
Fax: +49 39405 92-111
E-Mail: marion.biermann@awh.eu