Distribuzione Europa

Responsabile vendite all'esportazione

Marco Ploch


Tel.: +49 39405 92-214
Fax: +49 39405 92-333
E-Mail: marco.ploch@awh.eu

Key Account Manager Esportazione

Tim Thiemann


Tel.: +49 39405 92-285
Fax: +49 39405 92-201
E-Mail: tim.thiemann@awh.eu

Servizio sul campo

Fernanda Beites

Servizio sul campo Francia
Mobil: +33 6 09 15 42 27
E-Mail: fernanda.beites@awh.eu

Róbert Balázs

Servizio sul campo Romania
Mobil: +40 729 959 581
E-Mail: robert.balazs@awh.eu

Jan Doležil

Servizio sul campo Repubblica Ceca
Mobil: +420 777 669 529
E-Mail: jan.dolezil@awh.eu

Claudio Barbera

Servizio esterno Italia
Mobil: +39 331121-4207
E-Mail: claudio.barbera@awh.eu

Helmut Ostermann

Servizio esterno Austria (Tirolo, Vorarlberg, Salisburgo)
Mobil: +43 664 5441240
E-Mail: helmut.ostermann@awh.eu

Roman Rene Leisch

Servizio esterno Austria (Vienna, Bassa Austria, Burgenland, Alta Austria, Stiria, Carinzia)
Mobil: +43 664 1014495
E-Mail: roman-rene.leisch@awh.eu

Servizio interno

Austria
Succursale Austria
Ufficio / magazzino di raccolta e spedizione
Industriestr. 1
A-2100 Korneuburg

 

Johanna Freitag
Tel.: +43 2262 62567-27
Fax: +43 2262 62567-28
E-Mail: office.austria@awh.eu

 

Mandy Hustedt
Tel.: +49 39405 92-216
Fax: +49 39405 92-333
E-Mail: mandy.hustedt@awh.eu
Gran Bretagna, Irlanda
Sandra Ehme
Tel.: +49 39405 92-356
Fax: +49 39405 92-333
E-Mail: sandra.ehme@awh.eu
Paesi Bassi, Belgio, Austria
Mandy Hustedt
Tel.: +49 39405 92-216
Fax: +49 39405 92-222
E-Mail: mandy.hustedt@awh.eu
Francia
Dennis Corleis
Tel.: +49 39405 92-417
Fax: +49 39405 92-333
E-Mail: dennis.corleis@awh.eu
Italia, Grecia, Romania, Macedonia
Jan Ratayczak
Tel.: +49 39405 92-210
Fax: +49 39405 92-333
E-Mail: jan.ratayczak@awh.eu
Polonia
Jessica Schwarz
Tel.: +49 39405 92-209
Fax: +49 39405 92-333
E-Mail: jessica.schwarz@awh.eu
Russia
Antonia Woehe
Tel.: +49 39405 92-406
Fax: +49 39405 92-333
E-Mail: antonia.woehe@awh.eu
Danimarca, Norvegia, Svezia, Finlandia, Svizzera
Juliane Schültke
Tel.: +49 39405 92-218
Fax: +49 39405 92-333
E-Mail: juliane.schueltke@awh.eu
Spagna, Portogallo, Ucraina, Bielorussia, Croazia, Bosnia-Erzegovina, Serbia
Jeniffer Hoffmann
Tel.: +49 39405 92-162
Fax: +49 39405 92-333
E-Mail: jeniffer.hoffmann@awh.eu
Lituania, Lettonia, Estonia, Repubblica Ceca, Slovacchia, Ungheria, Bulgaria
Katrin John
Tel.: +49 39405 92-204
Fax: +49 39405 92-333
E-Mail: katrin.john@awh.eu